Корзина
69 отзывов
Надежный продавец Prom.ua
+380931703359
+380674143359
+380443344809
УкраинаКиев
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
Интернет-магазин DS-Port
1.25Гб модуль SFP, приемник (RX)

1.25Гб модуль SFP, приемник (RX)

  • В наличии
  • Код: 00000001684

1 380 грн.

1.25Гб модуль SFP, приемник (RX)
1.25Гб модуль SFP, приемник (RX)В наличии
1 380 грн.
Купить
+380931703359
  • +380674143359
  • +380443344809
Купить
+380931703359
  • +380674143359
  • +380443344809
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm. Скорость передачи:1.2 Gbps, расстояние передачи: 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с TX.
Характеристики
Производитель  Utepo
Информация для заказа
  • Цена: 1 380 грн.
Контакты
+380931703359
+380674143359
+380443344809
УкраинаКиев
Интернет-магазин DS-Port
Сергей | Владимир| Алексей